GameLife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

GameLife

[RP]Game•Life[Rus/Ua]
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ● Служба по контракту. (Правила и Заявления) ●

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vadim_Sobol

Vadim_Sobol


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-07-21

● Служба по контракту. (Правила и Заявления) ● Empty
СообщениеТема: ● Служба по контракту. (Правила и Заявления) ●   ● Служба по контракту. (Правила и Заявления) ● EmptyПт Июл 22, 2011 10:36 am

Пояснение.

Здесь, между двумя сторонами - Командованием Армии и будущим солдатом будет заключаться договор об сроке и оплате службы.
Солдат-контрактник привилегирован намного больше обычного солдата.
Жалованье контрактника помимо обычной суммы выплачиваемой от государства ежечасно имеет зарплату за день, выдаваемую ответственным Офицером.
Эти привилегии начинаются с того, что каждый контрактник автоматически становиться Лейтенантом.
Так же они имеют право использовать в экстренных случаях военную технику без разрешения ответственного за неё, не боясь наказания.
В дополнение к этому контрактник может приказать что-либо солдату рядовому с ним рангом и он обязан будет исполнить приказ.
НО.
Заключив контракт солдат фактичиски продаёт свою душу армии. Он не имеет права уволиться.
Только армия может расторгнуть контракт с солдатом, в этом случае он получает небольшое пособие на 2 дня за которым он может подъезжать к военной базе. И опять же НО. Если контракт был расторгнут по просьбе самого солдата, то пособие он не получает. А если контракт был расторгнут из-за серьёзного нарушения он обязан будет вернуть все деньги полученные за эту неделю. (Если солдат не согласиться, то он будет посажен ((на 4 часа реального времени)) в тюрьму.)


((Желательно чтобы солдат предоставил средство связи типа ICQ или skype.))

Пример первой части контракта.
Я. Ivan_Petrov прошу зачислить меня на службу в армии по контракту на 2 недели с ежедневным жалованьем в 20 тысяч у.е.
Все условия службы были прочитаны мной внимательно и я на них согласен.
Обязуюсь в случае нарушения правил понести наказание по всей строгости закона.
(( skype - Ivanpetr367 ))


Список солдат-контрактников:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
● Служба по контракту. (Правила и Заявления) ●
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила МЧС
» Правила Форума!
» ♦♦:::Правила Хитманов:::♦♦
» Правила обращения в /report
» " Правила Дорожного Движения "

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GameLife :: |Государственые организации| :: National Guard San Andreas [NGSA]-
Перейти: